В Днепропетровской области медики спасли 73-летнюю жертву домашнего насилия

У місті Самар медики врятували 73-річну жінку Криминал

История, начавшаяся с боли и жестокости, обрела светлое продолжение. В Днепропетровской области медики «скорой» спасли 73-летнюю жительницу города Самар, которая стала жертвой домашнего насилия и получила тяжелую черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы. Об этом сообщает«Днепр Регион»со ссылкой на Днепропетровский областной центр экстренной медицины.

На вызов оперативно прибыла бригада Самаровской станции в составе парамедика Эвелины Самофаловой и экстренного медицинского техника Юрия Алферова. Они оказали первую помощь и госпитализировали пострадавшую. В больнице у женщины обнаружили субдуральную гематому, после чего её доставили в областную больницу им. Мечникова в Днепре. Информацию о преступлении медики сразу передали полиции.

Через месяц после трагедии спасённая пациентка лично пришла на станцию «скорой», чтобы обнять свою спасительницу и поблагодарить за жизнь. Женщина также поделилась важной новостью — она официально разводится с мужем-обидчиком.

Читайте также:

0 0 голоса
Рейтинг статьи